Надежда Моисеева

Открываю магазин который будет продавать детскую одежду. Ищу сотрудников, поставщиков.

Mihail

Если Вам нужна брендовая детская одежда, тогда обязательно загляните сюда http://vsestoki.com . Мы когда открывались тоже отсюда начинали. Качество достойное, оптовые цены адекватные и всегда ассортимент шикарный. Будут вопросы обращайтесь ко мне) Детскими вещичками всегда выгодно и интересно торговать.

Nootsall Murzabekov

Для продажи качественную одежду заказываю через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]