Карина Морозова

Открываю интернет магазин одежды, какое среднее число продаж на 1000 посетителей???

Александр Николаев

Зависит от юзабилити сайта, сначала откройте, запустите рекламу, поставьте яндекс-метрику или гугл аналитикс . и смотрит еза поведение людей на сафйте , -исходя из полученных данных и повышайте конверсию .

Кс
Ксюха

Тут комплексно нужно решать, во первых целевой трафик нужен, лучше использовать Яндекс-директ и Гугл-эдвордс, так же сео-продвижение будет приносить заказы. Но сам сайт нужно довести путем А-Б тестов до высокой конверсии, то есть у вас должна быть минимум 1% конверсия, то есть из 100 посетителей 1 клиент, у моего старого интернет-магазина конверсия была 4.5% то есть 4-5 клиентов из 100 посетителей. Скиньте ссылочку на ваш магазин, сразу скажу примерную конверсию. Если делали самостоятельно или какой нибудь студент, то боюсь будет меньше 1%.

Alsou Alsou

Артем, вам этого не кто не скажет достоверно - это факт, поверьте! Вам лично нужно тестировать свою конверсию, дайте рекламу небольшую и замеряйте конверсию, подключите метрику. . .Конверсия зависит от вашего сайта, от его структуры, удобства, дизайна, от качества вашего товара и цен и т. п. Сделайте модель допродаж. Можете попробовать в рамках сайта выделять самое ходовые товары на одностраничники и давать на них рекламу в яд - работает зачастую отлично! А уже продав самый ходовой товар с минимальной накруткой, получив доверие и контакты клиента, ему можно допродавать другие товары и услуги! Есть еще много вариантов увеличения продаж: апсейлы, повторные продажи, скидочные акции, реферальные акции и т. п. Если интересно - напишите мне на почту, чем смогу помогу!

Серёга Соловьёв

Во-первых надо попытаться раскрутить сайт. Сделать это можно, заполнив его правильными товарами. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - почитайте тут, что в интернете самое покупаемое. И действуйте. Удачи!