Анна Галкина

Выгодно ли открывать интернет-магазин модной одежды?

если заказывать вещи напрямую с табао, какая взимается минимальная плата за доставку? какова сумма минимального заказа? и в течение какого времени приходит заказ?

Анна Симонова

Зависит от того, сколько вещей вы будете ввозить. Сроки доставки зависят от того, в какой стране находится центральный офис. Сумму минимального заказа стоит уточнять у представителей сайта.

Поэтому советую вам связаться с представителями сайта, и оговорить все эти нюансы. Они должны знать ответы на все, что вас интерисует

Ко
Константин

сейчас на это бум

Ек
Екатерина

Выгодно. Условия каждый раз обговариваются индивидуально. Стоимость доставки может входить в стоимость товара. Заказ приходит в течении примерно месяца. Более подробно о том как открыть свой магазин можете почитать на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти в янексе по запросу "доход с нуля".