Анна

выгодно ли открывать книжный магазин?

Радик Тазов

Вряд ли. Лет 15 назад было выгодно.. . А сейчас всё есть в интернете..

Дмитрий Шашков

если в нем продавать электронные книги, то да)

Наталья Максименко

К сожалению уже давно не выгодно. Большинство перешли на электронный формат, а остаток тех ценителей бумаги что остались, вам вряд ли хватит что бы затея окупилась не говоря уже о прибыли.

Екатерина Крушлинская

если только работать под заказ и т. п.

Кирилл Карпов

Нет, не выгодно, даже если вы будете продавать книги в ценовой нише наподобии Книжного рая.

Алексей Макаров

Выгодно. При правильной организации выявления и удовлетворения потребностей покупателей - выгодно.

Кристина Кристина

если только эксклюзивные издания для коллекционеров с подписью автора))

Оксана Рафеева

Детские книги точно будут покупать)

Алексей Иванов

Думаю можно если место будет удачное.. у института например и акции устраивать. На вес там книги продавать