Кандрюкова Татьяна

Выгодно-ли открывать интернет магазин, мужских часов и кошельков?

Планирую открыть интернет магазин с бесплатной доставкой по своему городу, город по населению средний 600-650 тыс. человек, вот вопрос будет ли работать такого рода магазин? Все товары из Китая, от уже не рас проверенных поставщиков, качество отличное и все прочее.

Ирина Туева

Думаю.. . Можно

Алексей Михайлычев

хз, если рекламить его через директ то это будет убыточно точно, потому что маржа маленькая и будет очень затратно. Я думаю тебе стоит найти сеошников хороших и проконсультироваться сколько будет стоить вывести сайт в топ по твоим поисковым запросам и исходя из этих данных уже смотреть на расход и прибыль. Напиши мне на почту обсудим подробнее.

Марулька Мулька

Зачем спрашиваешь, бери и делай! А там увидишь, выгодно или нет. Тем более товар уже есть, значит сбывать нужно его по любому.