Витя Мантиков

есть ли смысл открывать интернет-магазин

Maral Iskandarova

Ну а почему бы и нет?
Весь вопрос в спросе на предложенный товар.
Будет оборот будет и прибыль. Я, например, сам
ничего там пока не покупал, но многие знакомые
с удовольствием пользуются.

Александр Комиссаров

смотря чем торговать но если создавать сомаму без затрат то пофиг создавай

Егор Слукин

Это решать только Вам!
Если считаете, что готовы, то выберите наиболее подходящий товар (http://stat.yandex.ru/ проверьте кол0во запросов на этот товар) и настройте получше яндекс директ

Вусал С

имеет. потому как будьте уверенны пока несильно развито это в нашей стране!
-но с каждым годом всё больше людей переходят на пластиковые карты и интернет пользованием где рано или поздно придётся стать им покупателями, ниша не полностью занята пока ...думаю до 2020 года ниши в этом не будут заполнены!!!

Ирина Воронова

Открывай будит с кем конкурировать Марина. к стати если что то помогу бесплатно обращайся.

Алексей Стёпин

Только если это филиал какого нибудь "Ситилинка" или есть уникальный товар, которого нет ни у кого.

Mr Bin

деньги понадобятся на продвижение.. и ваше терпение.
а раз вы задали такой вопрос -то смысла нет вам его открывать