Ди
Дима

Что продавать или организовать в интернете .? Открываю свой интернет-магазин!

Руслан

Интернет – это удобный инструмент, при помощи которого каждый может организовать торговлю практически с нуля. Технические вопросы решаются достаточно просто. Но какие товары следует продавать, чтобы с одной стороны не требовались большие вложения, а с другой – можно было получить ощутимую прибыль.

Елена Мурзова

ты и чтец и жнец и на баяне молодец, то мотоциклы собрался продавать то в интернете, продавай тогда мото в интернете.

Наталья Соловьева

Не важно, что продавать! Главное найти выгодного поставщика. Конкуренция в интернете есть в любой отрасли торговли

ОК
Оксана Коскова

да хоть гвоздями торгуй

Евгения Корик

А строй-товары не вариант?