Denis

Что лучше всего продавать в интернет магазине?

Ан
Анютка

Я фигею, сколько имицилов тут отвечает!!!! И все думают, что это так умно.... особенно про Майкла Джексона... .
Вы все так оригинальны... .

А Вам рекомендую подумать о товаре с другой стороны: Товар лучше выбирать вам из того в чем вы разбираетесь.... И еще выбирайте такой ковар, на котором Ваша маржа составит не менее 1000 руб. , иначе будите бегать с копеечными сделками по 100 руб... .

Александр Аксёнов

дерьмо Майкла Джексона, мочу Элвиса Пресли и т. п....

Дина Никулина

алкоголь в ночное время

Яна Иванова

ширево =))

Сергей Бондаренко

Компьютерную периферию, память и пр. , на радиорынках в три дорога дерут. Дорогое так часто не покупают, а на мелочевку деньги есть у всех.

Di
Dimarik

Приветствую, Екатерина! Идеальный вариант это эксклюзивный товар, которого больше ни у кого нет.
+ Нет конкурентов, высокая маржа.
- Очень сложно найти такой товар.

Галя Душкевич

электронику бытовую технику