Луиза Никонорова

какие товары можно продавать через интернет-магазин без лицензии?

Андрей Андрей

Для продажи большинства товаров никаких специальных разрешений не нужно.
Вопрос может задать разве что налоговая служба - платишь ли налоги с продаж.
А лицензии выдают на производство некоторых товаров или оказание услуг, требующих специальных знаний (например медицинских услуг).

Сергей Кабачков

Для осуществления торговли через Интернет организации необходимо получить лицензии на осуществление деятельности в области оказания услуг связи.
Осуществление лицензируемой деятельности без лицензии является незаконным предпринимательством и может повлечь привлечение как к административной ст. 14.1 КОАП РФ, так и к уголовной ответственности ст. 171. УК РФ.

Teynara Avinta-Enkersel

"Для осуществления торговли через Интернет организации необходимо получить лицензии на осуществление деятельности в области оказания услуг связи.
Осуществление лицензируемой деятельности без лицензии является незаконным предпринимательством и может повлечь привлечение как к административной ст. 14.1 КОАП РФ, так и к уголовной ответственности ст. 171. УК РФ. " - ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД.
Быстрее перечислить на что нужна лицензия, чем то на что не нужна.

Вл
Владимир

узнай в налоговой, какие товары подлежат лицензии при продаже в реале.