Марина Толстикова

Что лучше продавать в интернет-магазине?

Ми
Минилбаева

начни с цветов

Светлана Кособокова

Жевачки/Чупа Чупсы

Р.
Рушана ...

Этот товар (для начинающих бизнес) должен соответствовать следующим критериям 1) быть востребованным (сделай обзоры, и посмотри, какой товар легче достать и какой пользуется спросом... ) 2) не должен быть неизвестной новинкой (новичкам невозможно продвигать новый товар, его обычно продвигают сформировавшиеся фирмы) 3)Не должен быстро морально устаревать (электроника так быстро устаревает, что если товар залежится на складе, то потом почувствуешь большие убытки) 4) Не должен быть крупногабаритным (расходы на склад и доставку на первоначальном этапе не актуальны) 5) Не должен быть скоропортищимся ( в начале деятельности такого рода продукцией вообще невозможно заниматься)) ) ни сертификаты не получишь, ни деятельность в нужном порядке и сроки не выстроишь... )

Цветы это не для новичков, жевачка, чупа-чупсы через интернет никто не покупает.. . лучше посмотри, что на ебэй хорошо идет, и чего у нас пока нет, и подумай, как это сделать у нас (но тут надо быть осторожным, а то с доставкой могут возникнуть непредвиденные сложности)...

НЕ
Наталья Елясова

Ничего. Интернет-магазинов очень много. 80 тысяч в рунете. Много не заработаете,