Ина Чолаку

Доставка в интернет магазине. Как все правильно организовать?

Открывается интернет-магазин, возник вопрос о хорошей организации доставки. Как лучше все это организовать, и какие нюансы учесть сразу?И конечно сделать так чтобы расходы с доставкой не "кусались", взять всю ситуацию под контроль. Если у кого есть опыт в работе с интернет-магазинами поделитесь пожалуйста!! Очень нужно!!

Сотрудника с автомобилем пока нет, акцент больше на межгород

Яна Елисеева

есть несколько вариантов:
Ваш сотрудник с автомобилем
Договор с курьерской службой
Открытие пунктов выдачи
Почта

Екатерина Закружная

Это в двух словах не расскажешь. Задай мне вопросы через емейл, чем смогу, помогу.

Дарья Матвеева

людям нравится безопасность и честность, соответственно это наложенный платеж, когда вещь в руках, то можно и заплатить