S.
Serega- .............

как организовать доставку в интернет-магазине?

Открывается интернет-магазин, возник вопрос о хорошей организации доставки. Как лучше все это организовать, и какие нюансы учесть сразу?И конечно сделать так чтобы расходы с доставкой не "кусались". Если у кого есть опыт в работе с интернет-магазинами поделитесь пожалуйста!! Очень нужно!!!

Ирина

Ну тут вопрос в том-что доставлять) Если это негабаритные, не тяжёлые вещи, то можно нанять курьера ( не официально) и платить оклад,либо (если заказов не менее 4-5 в день,то курьер может получать выплаты ежедневно. На пример вы указываете цену доставки в пределах мкад 300р. Курьер приезжает на адрес и тем самым получает от покупателя эти 300 р. Тем самым и Вам выгодно,и не надо лишних заморочек и затрат. Если что,пишите в личку, отвечу! Удачи!

Виктория Князева

если в пределах своего города и хотите экономно, то можно и самому доставить, если заказов много, нанять себе человека и платить ему посчитайте сами как там вам выгодно. с курьерской службой не всегда просто, мешает юридическая волокита, договора, доверенность номер и серия паспорта получателя и так далее, если в другой город почтой или транспортной компанией, удачи....

Оля Работяга

Я пользуюсь для своего интернет магазина услугами курьерской службы Ласточка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] так гораздо выгодней чем иметь свою доставку