Адрюшка Rush

Как начать свой бизнесс в интернете? (интернет магазин) Что лучше продавать и какой спрос?

Nootsall Murzabekov

А лучше всего начать продавать вконтакте создав группу, товар естественно китайский читай форус " китайский компот" После месяца чтений все поймешь, вся инфа там есть

Светлана

самое лучшее - услуги любые а сайт реклама

Екатерина Нежура

Сайт на tiuru. Бесплатно.

Елена Рекина

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи
Знал бы что, никогда б не рассказала, а сама сделала

Владимир

посмотрите видео на сайте www. bizneskofe. ru (без пробелов) , все подробности о бизнесе в бесплатной рассылке. Подпишитесь - почитайте. если не заинтересует, в любом случае Вы ничего не потеряете. Бизнес в интернете требует вложений, здесь они минимальны.
С уважением, Елена