Nastya Nastya

Реально ли начать свой бизнесс студентке?

Мне 19 лет. Учусь на последнем курсе. Думаю поступать в университет, только вот одно но.. я всегда думаю о своём бизнессе, хочу открыть свою мини гостиницу или отельчик. Чтото в этом роде. Реально это, если серьезно взятся?

Андрей Власов

стартовый капитал нужен

Ольга

главное выбрать направление верное. там парфюм, химия, услуги, и вобще на что спрос будет всегда

Шерали Мингтураев

Приглашай к себе домой мужиков. Вот тебе и гостиничный бизнес.

Александр Решняк

все реально если есть желние и терпение. Начни изучать экономиику Форекса и тд.

Екатерина К.

Конечно реально! Посмотрите какие франшизы сейчас есть и какие лучше! По франшизе гораздо дешевле и проще открывать хостел или мини-гостиницу . +хорошая "поддержка" вначале 🙂

Елена Завьялова

Все реально, конечно, и вот правильно - нужен серьезный подход. Еще тебе я думаю будет кстати онлайн-сервис "Мое дело", и там у них акция - тем, кому нет 21 года, год бесплатного сервиса (ссылку добавлю на акцию, посмотри)

Анастасия Нестерова

Виктория, не торопись вкладывать деньги куда-либо.. . Поверь, тебе напредлагают вариантов просто массу! Если хочешь открыть свой бизнес, самый-самый лучший вариант - это начинать с нуля! Получиться - отлично, ну получится - ты не чего не теряешь.. .
А если получится с нуля или хотя бы с вложения 2-3 тыс. в лендинг, директ и тирез заработать 5-7-10, вот тогда уже можно будет вложить 30, чтобы заработать 50-70-100...

Если есть хобби или что-то, что у тебя получается явно лучше, чем у других - уже вариант! Так же можно просто проанализировать существующий спрос в твоем регионе, как правило - это очень хорошо видно в вордстате, соц. сетях, поисковиках! Любые варианты он-лайн бизнеса - как правило именно в инфобизнесе вложения минимальные! Но вопрос не только чем заниматься, но и как? ! Если есть пошаговая инструкция запуска и развития собственного бизнеса - это не просто реально, но и легко!

Если интересно как и что, с чего начать - напиши мне на почту, чем смогу помогу!