Собственный бизнес
как вы думаете, реально ли купить ХОРОШИЙ готовый бизнесс(некрупный), или хороший бизнесс человек продавать не будет???
с моей точки зрения, я бы не продавала свой бизнес тем более если он успешно развивается, хотя есть случаи и ситуации что человек вынужден продать его, по своим неотложный ситуациям и проблемам, удачи вам если вы найдете такой хороший бизнес
Ну почему нет, я например этим и занимаюсь, организовываю готовый бизнес и продаю его, любой бизнес как товар имеет свою себестоимость и наценку, парикмахерскую на восемь сотрудников с полным оборудованием без солярия я продал два месяца назад за 1000000рублей, новый хозяин расширил помещение поставил солярий добавил места для косметологов и сейчас успешно работает.
Точно так же я продал готовый интернет магазин с посещаемостью 250 человек в день, с набитой постоянной клиентурой и с оптовыми покупателями, человек который купил магазин вкинул немного денег на контекстную рекламу, сейчас тоже в шоколаде
Необязательно покупать бизнес напрямую у хозяина, можно обратиться в спец. агентства, торгующие готовыми проектами, и там вам подберут по вашему карману и интересам бизнес, причём он будет уже проверен, раскручен и приносить доход!
Чроо Гсвск
нашел только сайт по покупке продаже готового бизнеса, соответственно покупка у хозяина...ссылку можете дать, о чем вы говорите???
Прибыльный не купишь.
Купишь либо в самом зародеше, либо уже убитый.
Но если умеешь управлять сделаешь его прибыльным.
можно. специально люди создают для продажи. смотреть на сайтах где продают бизнес
Если бизнес работает и прибыль приносит, то чего его продавать то?
Я например, продала бы свой бизнес, но только в хорошие руки. Жалко будет смотреть на то, как то, что ты создавала столько лет разваливается.
А вообще если Вас заинтересует мой, можем пообщаться.
Чроо Гсвск
а ваш это какой???
Купить реально, главное ОСОЗНАТЬ для Вас он или нет чтоб не развалить, если с оценкой рисков у Вас все Ок полагаю, что выстроить свой гораздо ИНТЕРЕСНЕЙ если на это времени нет посмотрите что нравится и КУПИТЕ ФРАНШИЗУ то же самое....
Чроо Гсвск
поподробнее можно...буду благодарен...
Думаю возможно.. . И смотря что вы считаете хорошим бизнесом!
Чроо Гсвск
хороший, имеется ввиду работающий в плюс пусть и небольшой
"хороший бизнес" как и хорошая корова нужен самому!! ! надо быть ннуууу очень несерьезным человеком, чтобы распрощаться с хорошим бизнесом!
"некрупный" - сегодня это неактуально его поглощает "крупный" - идет глобализация.
Чроо Гсвск
ну я не готов сразу купить алюминиевый завод
maloverojatno
что думаете на счет готового фотобизнеса?