Собственный бизнес
Скажите одному человеку реально научиться сразу создавать готовый сайт, то есть уметь и рисовать и программировать?
То есть реально ли одному человеку создавать готовые сайты, то есть реально ли научиться и рисовать дизайн в фотошопе, его верстать и прикреплять к какой то cms и уметь программировать немного и при том еще знать seo оптимизацию? Это все в начале карьеры а потом уже, когда будет какая то клиентура и опыт и т. д. приобщать людей к своему делу и в итоге открыть свое дело. Как думаете такое реально?
ничего нереального нет, мне пришлось этим заняться, просто потому что никто не хотел браться за подобное, а сайт был нужен, и это при том что рисовать то я не умею вообще. Ничего справилась, сайт работает, яндекс его видит, народ заглядывает.
Да! uCoz - Для создания сайтов: хитрости, приемы, рецепты
http://www.ex.ua/view/15627779?r=28714,23775
и еще:
http://www.ex.ua/view/15665782?r=28714,23775
и еще:
та эти сайты с обслуживаниям стоят копейки нафиг тратить на это пару-лет жизни
Реально. Так получилось, что растерялись по инету друзья-подруги, надо было их собрать в одном месте. Забила в поисковике "создать бесплатный сайт" и на первом приличном хостинге сделала свой сайт и форум. Рисовать не умею, программировать тоже, но у каждого порядочного хостинга есть свой форум техподдержки, а там ответы на любые вопросы. Нужна красивая шапка сайту - идешь на техподдержку, читаешь как и учишься ее делать. Нужно облако тэгов, опять читаешь как и делаешь. Главное уметь искать нужную информацию и пользоваться поисковыми системами.
чтобы создать свою компанию по созданию сайтов! Нужно иметь свое портфолио! два-три сайта с хорошим дизайном и посещаемостью! Хотя если и будет посещаемость вам и не нужно будет на этом деле (компании) заморачиваться! Сайты сами будут приносить прибыль! А вот здесь можно понять основы создания своего первого сайта! Создание своего сайта!
реально.. . но для этого он должен пройти огонь вода и медная труба..