Собственный бизнес

Стоит ли покупать на авито готовый бизнес? Или подскажите реально проверенные сайты с продажей готового бизнеса

Как правило там выкладывают объявления проф. конторы по продаже бизнеса.
Действительно прибыльный бизнес редко продают, но бывает недооценивают потенциал своего дела и выставляют на продажу, бывает нет времени заниматься, вобщем разные могут быть причины.
Самое главное при покупке первым делом спрашивайте могут ли подтвердить доходы, расходы документально, если нет сразу до свидания иначе покупаете кота в мешке
Меруерт Тайлакбаева
Лучший ответ
готовый бизнес вообще лучше не покупать. Вы бы стали продавать дело которое сами с нуля организовали и которое приносит доход?
Lady Summer `
Лучше открыть свое ООО, все начать делать самостоятельно, покупать готовый это как брать кота в мешке)
Стоит если, у Вас в данном бизнесе, либо при его открытии были опыт и понимание
Inna Popovichi
К сожалению, объявления на авито проходят лишь техническую модерацию. Никто не будет проверять достоверность информации. Поэтому очень желательно сделать аудит бизнеса, который вы планируете приобрести. Это можно сделать самому или обратиться к помощи экспертов. Лишь тщательная проверка всех аспектов бизнеса, может дать гарантию того, что в будущем вы не потеряете вложенные деньги.
В начале года я столкнулась с необходимостью продать бизнес. У меня был небольшой магазин бижутерии, арендуемый в торговом центре. Первым делом добавила объявление на авито, но к сожалению там было глухо, и мой вопрос о продаже оставался в подвисшем состоянии. Позже начала поиски других площадок, для продажи готового бизнеса, размесила объявления практически везде где только можно)) В конце концов, нашла покупателей, которых заинтересовало моё предложение, они меня нашли на этом сайте - https://biznyak.ru Поэтому рекомендую продавать бизнес именно у них, для меня огромным плюсом стало то, что продажа через этот сайт осуществляется без посредников, а на прямую от собственника - покупателю, мне кажется это не мало важно.
Таня Еременко согласен, хороший сайт