Собственный бизнес
Стоит ли покупать готовый бизнес? на что обращать внимание?
Есть ли такие люди, которые помогают купить бизнес, чтобы проблем никаких в этом бизнесе не было?
Если вы именно в этой бизнес-нише раньше не работали - то вам в любом случае будет сложно, ибо в каждой бизнес-нише свои тонкости, общий момент только один - нужно заранее связаться с поставщиками и узнать, нет ли каких-либо проблем. Ну и договориться с продавцом о бесплатных консультациях, а не так чтобы "с глаз долой - из сердца вон". Ещё стоит обратить внимание на возраст этого "бизнеса", а то вдруг ему и года нет... Также обратите внимание, есть ли у фирмы сайт, чтобы вам ещё и на это не тратиться потом, ибо без сайта сейчас - никуда.
Продают бизнес скорее, если он ушел в минус и вам придется за них расплачиваться
Сами подумайте, какой дурак будет продавать хороший, доходный бизнес?
Тоби Просто Тоби
А может он хочет купить вместо маленького кафе большой и хороший ресторан.
надо понимать, что есть очень много подводных камней, о которых не расскажет никто-нужны мозги и опыт
бизнес могут продавать, потому что уже надоел и хочется чего-то другого. главное, чтобы не было долгов перед поставщиками, по аренде ( ее необходимо переоформить на вас), по зарплате и прочее. и согласна с НЭЙМ. РФ, а так если вы немного в теме, то есть возможность улучшить покупаемый вид бизнеса и будет выше прибыль. столкнулась с тем, что бизнесменов удовлетворяет какая-то определенная сумма дохода и увеличивать они ее и не собираются, хотя по товару и продажам много отказов бывает.
люди есть готов проконсультировать в полном объеме на возмездной основе
Доброго времени суток. Вот здесь http:// resale-expert.ru/business/ : http://vk.cc/5nlpQn можете купить себе готовый бизнес. Но не стоит думать что если есть деньги, купите и всё будет хорошо. Вам нужно для этого как минимум задатки бизнесмена. Выбирайте бизнес тот к которому у вас есть тяга ( хобби )
Брокеры, советую купить магазин строительных вещей, с арендой дать инструменты тип перфератор итд
на рентабельность!
Доброго времени суток. Вот здесь resale-expert.ru/business/ можете купить себе готовый бизнес.