Собственный бизнес

кто-нибудь покупал готовый бизнес? есть смысл?или выгодный бизнес не продают....

Boboev Zafar
Продают вполне преспективный бизнес, например если человек сменяет место жительство или хочет уйти в крупный бизнес. Или покинуть его. .
Анастасия:d Шамеева:d
Лучший ответ
сами и ответили :)
Ирина Рубашина
покупал, смысл есть, продают.
Вы продадите корову кормилицу - без которой вам смерть? дальше продолжать думаю смысла нет, никто и никогда по своей инициативе не продаст готовый бизнес, зачем от денег отказываться, в первую очередь мотивация продажи, потом цена, после этого думаю сами откажетесь если не лох и не хотите чтоб продающие потом над вами же и потешались....
Конечно продают, у меня к примеру знакомая продает, очень перспективный, просто она хочет уехать за границу, кстати если интересно пиши в личку.
Дана Захарова
Если Вы точно знаете, что окажетесь умнее тех, кто этот бизнес основал и довел до убыточного основания и последующей продажи. Во всем мире так и поступают - продают убыточные бизнесы. И новые владельцы их "поднимают" или окончательно "сводят на нет".
Тщательно взвесьте свои силы и - удачи Вам!
Надо внимательно смотреть! В общих чертах на такой вопрос сложно ответить. Я к примеру покупал дохлую конторку, но с лицензией, которая в последующем очень пригодилась!
бизнес сейчас - товар.
из-за многообразия, выгдно как покупать, так и продавать, дело в том, выберете ли вы то, что вам действительно нужно..
Можно купить, но предварительно (если позволяет время) необхотимо промониторить все вокруг.
покупка бизнеса это жесть.
вам всё равно никто ничего до конца не расскажет!!!
если корова доится-ее не продадут