Собственный бизнес
На каких проверенных сайтах-агрегаторах можно купить в СПб или Москве готовый бизнес или франшизу или интернет-бизнес?
Бизнес до 450 000 рублей
Судя по вопросу ты пока не определился с нишей, или тебе все равно каким делом заниматься. Это по-моему неправильный подход. Прицелься сначала на категорию, затем решай, а то денюжка улетит на ветер. Оффлайн бизнес я бы не советовал покупать по франшизе, тк репутация будет зависеть не от качества твоих услуг а от действия всей сети, и если кто-то из другого города запоганит дело, то это отразится на всей сети. И потом на деньги до 450 нормальный оффлайн и не откроешь, кроме кофеварки на колесах. Поэтому мой совет - купи телеграм канал, или сайт с большой аудиторией и к которому подключен адсенс и директ, и который уже стоит на доходе. Купить сайты можно на телдери. А телеграм канал либо напрямую либо биржи (незнаю сам найдешь). Анализируй обязательно перед покупкой в телеметре и прочих сервисах на предмет того какие подписчики тусуются в канале. Доход с раскрученного телеграм канала только с рекламы около полтинника в месяц и больше (зависит от аудитории). Покупать интернет-магазин также нежелательно как франшизу.
***Столько долб*ебских ответов от людей по факту ни*уя не шарящих в теме.
Богдан Рудый
спасибо за ответ, а что вы думаете о сайте https://burobiz.ru/ и https://sovcominvest.ru/
Брось эту наивность и забудь.
Сплошая афера и кидалово )
Франшиза или готовый бизнес... Это для лохов!
Готовый бизнес, приносящий прибыль не продают, запомни это.
Франшиза это кабала и опять же для идиотов.
тоже думаю или станок какой носки выпускать или франшизу или бизнес
Смотрел сайты. Весь бизнес сводится к покупке - продаже покемонов, что очень сомнительно. С моей точки зрения имеет смысл покупать бизнес - коммерческую недвижимость.
у меня можешь купить
таких нет.
сам мониторю авито, вложился бы пассивным инвестором, но 95% мусора типа интернет-магазинов или вылупления грибов, либо откровенной лажи.
то что попадалось интересного либо дорого либо совсем не мое не смогу оценить перспективность вложения.
четких предложений видел, наверно пару с января. но опять были суммы выше моих возможностей.
Богдан Рудый
интересно посмотреть на эти два предложения
Сам ищи, и отвечай на их вопросы))
думаю ни где
nfrb[ e;t ytn
Франшизу можно найти в каталогах на специальных сайтах, например, https://franshiza.community/ , посвященных этой теме.
Также можно предметно пройтись по крупным компаниям и уже непосредственно у них на сайте получить подробную информацию о франшизе.
В интернете