Собственный бизнес
Что лучше готовый Бизнес или Франшиза?? можете сказать по вашем мнению? и желательно опыт Если у кого есть ..
Если денег много, то Франшиза .
По статистике, единственные франшизы, которые показывают хорошую результативность -- рестораны и гостиницы, но не всякие, а "многоточечные", т. е., франчайзи открывет несколько (или даже несколько десятков) точек сразу.
В своём бизнесе ты 100% хозяин и можешь делать всё, что в голову взбредёт. Во франшизе тебя обложат сотнями условий и данью от прибыли.
При любом раскладе придется открывать Ип, имейте ввиду.
Свой бизнес!
http://klenmarket.ru - здесь есть хороший выбор предложений о вашему вопросу
http://ribset.com/partners/?yclid=6875955881846790525 вот хорошая франшиза. Действительно окупаемая. Если конечно не сидеть сложа руки. Люди ищут качественную рыбу. потребность в ней сейчас достаточно велика. При этом цены должны быть приемлемыми. Вот это как раз про Рыбсеть.
Здравствуйте! по моему мнению свой бизнес всегда лучше и прибыльнее! а также можно купить и готовый бизнес, уже со своей клиентской базой, это еще проще чем начинать все с ноля! я сам долго искал пока не наткнулся на http://businessmsk.ru
Действительно работающего и приносящего бизнеса очень мало в свободной продаже, если вы новичок то однозначно лучше обращаться в компанию по продаже готового бизнеса. У меня в Москве своя сеть ателье одежда и шторы.
Конечно лучше готовый бизнес: потому что сейчас на рынке много франшиз-пустышек
Кроме того, бизнес по франшизе нужно открывать с нуля и нарабатывать базу клиентов. Чтобы выйти на прибыль нужно будет время. А готовый бизнес уже наработан - там не нужно ждать полгода, чтобы выйти на окупаемость
Кроме того, бизнес по франшизе нужно открывать с нуля и нарабатывать базу клиентов. Чтобы выйти на прибыль нужно будет время. А готовый бизнес уже наработан - там не нужно ждать полгода, чтобы выйти на окупаемость
Похожие вопросы
- Купить готовый бизнес или создать свой с нуля? Ваше мнение и советы!
- На каких проверенных сайтах-агрегаторах можно купить в СПб или Москве готовый бизнес или франшизу или интернет-бизнес?
- Что думаете про готовый бизнес? Стоит покупать? Или лучше с нуля? У вас есть опыт ?
- Какие бывают виды домашнего бизнеса? Какие посоветуете наиболее прибыльные по вашему мнению.
- Бизнес по франшизе. Ваше мнение?
- Хочу купить готовый бизнес, пока не решил какой, но требуются советы, у кого есть опыт.
- Что лучше купить франшизу или готовый бизнес?
- Кто начинал бизнес по франшизе с бюджетом от 150 до 300 т. р.?
- Стоит ли в кризис покупать готовый бизнес
- Что такое готовый бизнес?