Собственный бизнес

Готовый бизнес стоит ли покупать

Стоит ли щас покупать естественно с учетом всех проверок, а не вслепую брать: знаю что есть подводные камни там всякие. ну так допустим проверили там все норм оказалось? как бы значит придется поддерживать прибль так?
Valentina Neufeld
не
Евгений Брусов
Лучший ответ
тебе можно все
Готовый бизнес продается по причине нерентабельности.
Таковое денежное вложение выльется в банкротство
Bahruz Seidov
Valentina Neufeld [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот допустим? че все чтоле бомжом все жизнь жить
Может быть не продлят аренду, может оборудование изношено и скоро откажет, могут быть проблемы с выполнением каких-то обязательств по содержанию фасада в должном виде, могут быть проблемы с поставщиками товара или сырья
~~Ирина ~~
Перед покупкой необходимо понятие есть ли у тебя достаточные знания в данном направлении. Если знаний 0 тогда без варианта ответ нет. Если ты гуру в данном направлении в чем смысл задавать вопрос так как ответ ты знаешь сам?!!
Moldir Zhumagulova
обвиняю власти казахстана и его союзников из бизкого зарубежья Россию и дальн7его зарубежия заканчивая США и международного финансового олигархата в нарушений прав человека и личности игнорируя всех мыслимых и немыслимых его трактовок в нарушений всех международных обязательств и международных норм права в том числе самого конституций казахстана а так же игнорируя всех трактовок норм права и использование источников права исползуя выскоких технологий в прямом смысле чипизаций населения с помощью КНБ и секретных лабораторий и тюрем ЦРУ где пытает и преврещает из людей человекоподобных роботов и нарушая всех мыслимых и немыслимых физилогических психологических архитектуру человекак и личности проводя нечелечские эксперименты

дополнения к вышестоящему комментарию
вот что вам скажу чипизация в смысле использую воможности высокго технологий поставить в мозг так называемую нейиросеть который выполняет функцию ограничения мысленный деятельности и не дает нормально функционировать память человека а так же дает возможность говорить оператору все что угодно неопсредственно в мозг человека как будьто человек слушает радио и много чего а так же одновременно частично соединяеться с человеком и как он сам чувсвует и сканирует мозг и мыслительную деятельность а так же читает мысли человека
считаю это величаейщим преступлением против человечества итд итп