Собственный бизнес

Здравствуйте всем!Как думаете,реально построить свою успешную жизнь в большом городе после мал.?Возможности-то скромные!

Живем в райцентре,есть свое дело,приносящее небольшой,но достаточный для жизни доход.Но хочется большего,лучшего качества жизни и возможностей,не только,и не столько для себя,как для будущего-для ребенка.Сложностей не боюсь,они есть везде.Но испытываю естественный страх-примет ли нас город-ведь ни связей,ни знакомств,как будут решаться бытовые проблемы,как пойдет дело.У мужа вопросы более реальные-устроим ли ребенка в сад,сможем ли выдержать период адаптации,есть ли в городе криминальные наезды на предпринимателей,и получится ли у нас?Вообщем,вопросов и опасений много,а желания вырваться из дыры еще больше!!!
Не бойтесь ничего. Все зависит только от вас, будет не легко, но главное иметь большое желание. У нас 5 лет назад была точно такая ситуация. Переехали, нашли квартиру, работу, иногда хотелось все бросить и уехать домой, Так было тяжело. Пережили. Сейчас купили уже 2 квартиры и открыли свой бизнес. Под лежачий камень вода не течет. Удачи!!!!
Александр Мырзак
Лучший ответ
Вы сильная личность, у вас всё получиться. Удачи.
Олюшка )))))
Сначала будет очень трудно, к этому надо быть готовыми.
Но, в конце-концов у всех получается, у вас тоже.
Олег Сеитов
просчитайте все риски, какие можете и прибавьте к ним еще 100%, а потом решите: есть у вас силы и возможности решить хотя бы половину вопросов))
Все получится. Главное - верьте в себя и держитесь проверенных друзей. Прорвемся однозначно!
Я даже скажу как. Возможностей у вас мало, как я понимаю. Отличный выход в этой ситуации- сетевой маркетинг (или МЛМ) . Традиционных больших "вложений" не потребуется, обычно не более 200$. Это не только возможность заработать, но ещё и способ познакомится с активными людьми, которые вам не станут лишними друзьями. Почитайте литературу на эту тему, например Киосаки "Школа бизнеса", я с неё начинал. Только будьте осторожней, не попадите в лапы аферистам и в финансовую пирамиду (основной признак-слишком большой "стартовый взнос"!!!).
Успехов вам и бодрого настроения!