Собственный бизнес
Как начать собственный бизнес в не очень большом городе? Каков нужен стартовый капитал?
Аптечные пункты, салоны красоты на каждом углу
Если действительно хочешь открыть свое дело, не лезь ни в какие сомнительные дела, а то пролетишь. Ты сама должна решить, что ближе, в чем ты разбираешься, чего нет в вашем городе. И проанализировав все это найти свою нишу. здесь можно прибегнуть к рекламным газетам вашего региона (купи продай, из рук в руки, бесплатные рекламные газеты вашего города) проанализировать спрос и предложения. Если нечего не получится, напиши, что-нибудь обязательно придумаем. Желаю удачи!
ищите то что нет ни у кого, капитал по разному, если нет конкуренции то дело пойдет..
на каждом углу - ну разве что маленькие ларьки с вывеской "Смазка и презервативы"
по моему лучше одну но нормальную аптеку открыть, которая будет взаимодействовать с разными бюджетными программами, больницей и поликлиниками - выдавать льготникам лекарства, оплачивать которые будет бюджет, организовать отдел заказов редких и дорогих лекарств, изготавливать лекарства на месте - т. е. охватить как можно большую клиентскую аудиторию, а не надеяться на случайного прохожего ну а для случайных прохожих подготовить комплект разноколиберных в ценовой категории витаминов, кальция, леденцов от простуды и тд.
Иногда достаточно вагины и анала
Нужны хорошие знакомые, а не капитал
Имея такой мощный инструмент под руками, как компьютер
с интернетом, можно заработать немалые деньги, даже
никого не приглашая! Пишите в личку, если интересно. Вложения смешные, доход- серьезный, работа доступна даже школьнику!