Собственный бизнес

Как начать собственный бизнес, и сколько стартового капитала нужно иметь?

Самый прибыльный бизнес в интернете связан с рекламой. Я рекламирую американский аукцион Zeekler, публикую объявления. За 7-10 мин работы в день получаю 1.5-2.5% в день от моего баланса. Максимально можно вложить 10000 долларов. Считайте сами.
Если с деньгами вообще напряг, можно войти бесплатно, компания даст в долг 100 баксиков на 2 месяца. Через 2 месяца, при условии ежедневной подачи объявлений, набежит 140-170 долларов, заработанных по процентам. Дальше будете работать с ними.
Ссылка в моей личке, появятся вопросы, добавляйтесь в скайп (elephant-gosha).
Алекс Сорокин
Лучший ответ
нужна бизнес идея, в чем вы разбираетесь, чем вы можете заниматься может быть чего то нет в вашем регионе. самое главное создать бизнес план в котором необходимо просчитать все затраты и нюансы которые могут возникнуть при реализации проекта. И только потом ты можешь вкладывать деньги, иначе даже при удачной бизнес идеи, тебе может не хватить финансов и все может рухнуть.
Nataiiya Kaderova
смотря что открывать.. . от нуля до бесконечности. . А начинаю бизнес как правильно с бизнес-плана и оценки своих собственных возможностей. Начать то легко. Сложнее на плаву удержать)
Sdadf Asdas
Если без мозгов, то и пол ляма мало, а если по умному подходить, то только "ленивые" и необходимые расходы по регистрации ооо, зао, ип итд. , в пределах 10-15 тыс. руб.
(*чудо 2013*)
вам врядли ответят тут на такие вопросы. я задумываюсь над открытием парикмахерской, на затраты 200 тысяч окупиться года за 1.5. после будет приносить постоянный небольшой доход. Если интересно то в интернете уйма статей о том что нужно и как открыть парикмахерскую
Inna Tereshenko