Собственный бизнес
хочу начать собственный бизнес.. на 250 тысяч. С чего начать? может с продуктового киоска (ларек)?
насколько рискованно вообще в наше время открывать собственный бизнес, тем более торговые киоски
открой пункт цветного металла, лицензии не нужно, доход стабильный пусть и не большой, единственное что нужно, принимать по паспортам (нарушается сплошь и рядом), воровоное приходится возвращать, в общем и другое втор сырье принимать можно, тогда доход увеличивается и люди будут идти потоком (если нет конкурентов в вашем районе). Оборудования минимум: склад, весы и пресс, если муккулатура.
человек желающий открыть свой бизнес, должен иметь четко выверенную цель и свою позицию, а если вкладывать деньги не понятно во что и не понятно куда, заведомо ведет к обычному банкротству... для открытия своего бизнеса в своем регионе применительно к той области где будет открыт тот или иной бизнес, необходимо изучение рынка спроса на определенный перечень товара, его доходность, прибыльность, убыточность, возможные риски и т. д. а вот если задаваться лишь одним вопросом хочу начать собственный бизнес.. на 250 тысяч. С чего начать? может с продуктового киоска (ларек) ? и без разницы что открывать, то деньги вложенные неумело не понятность во что очень скоро прогорят и бац, и мыльный пузырек лопнул...
Вы будете кормить ментов, управу, дворников, торгинспекцию.. .
В целом - список 41 организация, имеющая право проверять Вас.
Отдельно Вы оплатите согласование наружной рекламы, освещения витрин и прочее... .
Так что - удачи.
Наиболее перспективно - это магазины в деревнях.
Так что - удачи.
Могу привести реальные финансовые данные по тому же продуктовому магазин. Например - Москва
Финансовые показатели бизнеса
Средняя стоимость бизнеса: 1 169 320руб.
Средний фонд з. п бизнеса: 88 999руб.
Средняя арендная плата: 83 035руб.
Средние затраты бизнеса: 350 100руб.
Средняя прибыль бизнеса: 169 220руб.
Период возврата инвестиций: 6 мес.
Для регионального города раза в 2-3 грубо делите.
Если интересно по другим сферам бизнеса просмотреть данные то зайдите на наш сайт биззона рф в раздел - Динамика цен.
Финансовые показатели бизнеса
Средний фонд з. п бизнеса: 88 999руб.
Средняя арендная плата: 83 035руб.
Средние затраты бизнеса: 350 100руб.
Средняя прибыль бизнеса: 169 220руб.
Период возврата инвестиций: 6 мес.
Все бояться а кто то делает. В моем доме помещение сдавали под магазин ни кто не брал приехал один армянин стал там продукты продавать дешевле и дело пошло по не многу. А во круги все только думают почему не мы это сделали и как удобно было бы.
Копи пока) у тебя мало денюшек=)
начать лучше с того, что ты сама умеешь делать
она его так ни когда не откроет