Собственный бизнес

хочу начать свой бизнес. но не знаю с чего начать???

Виталий, начните с ответов на 4 вопроса:
1. Какой товар или услугу Вы собираетесь продавать, какие человеческие потребности Вы будете удовлетворять?
2. Кто будет Вашим клиентом (покупателем) и почему он будет покупать именно у Вас, а не у кого-то другого? Опишите свою целевую аудиторию.
3. Как Вы собираетесь достучаться до своей целевой аудитории, где будете искать клиентов?
4. Где возьмёте деньги на финансирование своего дела?
Наталья Стулова
Лучший ответ
с изменения сознания
С*
Саке *
Идея - единственное правильное начало
с идеи
Nadezhda Rebrova
Самое главное-это та идея или услуги, где меньше конкурентов. Я вот, например, занимаюсь ремонтом сотовых. Здесь конкуренция огромная. Но я ремонтирую китайские аппараты, мелкобытовую технику, редкие телефоны-и вот здесь я создал себе имя и у меня мало конкурентов. Так что думай, ну и на стартовый капитал откладывай. Первое время будет минус.
взять ссуду в банке
Marat Djumanov
Начни с накопления стартового капитала
"Если у тебя есть энтузиазм, ты можешь совершить все, что угодно. Энтузиазм - это основа любого прогресса.. . Присоединяйтесь к нам! Видео о проекте:
ht tp://million erprosto.ru/mh-fast-money-prezen tatsiya/
Регистрация: h ttp://mil lioner.mg-s.biz/
Убрать пробелы.
Kolya Bekturcunov
С идеи и стартового капитала. Но это и так понятно.. . А вот начало далеко не всегда С НАЧАЛА должно быть убыточным! Вопрос КАК сделать так, что бы этого не получилось. Тем более не всегда начало бизнеса требует ВПРИНЦИПЕ больших вложений. Есть такие идеи, которые вложений не требуют практически вообще.... А лучше почитайте книгу Роберта Кеосаки написанную совместно с Шерон Летчер. Эта книга вдохновляет КАК МИНИМУМ!! ! Вернее есть целая серия! Но самая популярная и лЕгкая для восприятия (а потому и популярная) "Богатый папа, бедный папа".