Собственный бизнес

Свой бизнес с чего начать Хочу открыть свое дело, но не знаю с чего начать. Может кто поделится своим опытом?

Сначала определитесь с тем, какой конкретно бизнес Вы готовы начать. Потом составьте бизнес-план конкретно для данного вида бизнеса и места, где этот бизнес будет существовать. Если не можете сами, обратитесь к профессионалам. Ну а потом уже взвесив свои возможности с желаниями, решайте, да или нет, и вперед. Те же профессионалы подскажут Вам, как пройти регистрацию.
Jennet Jumayewa
Лучший ответ
Серьезным опытом навряд ли кто поделиться. Иди работать и изучай реально весь процесс ведения бизнеса.
.E
..elgana Eu
А начните вы сударыня с основания по теме Коэфициент Финансовой Стабильности. График выполнения мероприятий по подготовке и заготовке. Как известной всем Рублевке.
Апаран Апаран
Прежде всего вы должны определиться для чего вам нужен свой бизнес. Для того, чтобы заработать денег или для того, чтобы воплотить свою идею. Конечно и первое и второе очень важно, но если у вас на первом месте стоит зарабатывание денег, то ваше дело рано или поздно прогорит. Самое главное сосредоточиться на оригинальной идее и ее воплощеннии, а также на видении своего бизнеса, т. е. прдставлять его через год, 5, 10 лет и т. д.
Могу посоветовать из собственного опыта, попробуйте программу самозанятости. У нас предприятие - живое подтверждение, что этим стоит заняться. К сожалению здесь нельзя давать ссылки на сайты, пишите в личку. На сайте нашего предприятия выложен абсолютно бесплатно и рабочий бизнесплан и часть (пока) необходимых документов.
Alex P
это тема не для 2-3 строк, успешные бизнесмены даже книги пишут о том, как заработали свой первый миллион. Ну а вкратце, бизнес план, начальный капитал (можно взять субсидию у государства) , сопуствующие вопросы (помещение, оборудование, поставщики, клиенты и т. д.) , регистрация фирмы, начало деятельность, набивание шишек, налоги, штрафы, долги, работа, работа, работа, бессоныее ночи, получение первого дохода, погашение кредита, Гоа....
Для начала нужна идея, какой именно бизнес. Затем нужно просчитать насколько востребованным будет то, чем вы решили заняться. Может получиться так, что вы все делаете на отлично, но это никому не нужно. Сколько денег нужно вложить для начала? Хорошо, если будет готовый рынок сбыта. Только после этого регистрация в налоговой, аренда помещения (если нужно) ит. д.
В начале вам придется составить бизнес-план. Возможно будет необходимость обратиться за помощью к специалистам, ведь правильно составленный бизнес-план - половина успеха. Необходимо также зарегистрировать свою фирму или зарегистрироваться как частный предприниматель и пройти еще ряд юридических процедур
Есть такая тема называется франчайзинг, тебе рассказывают бизнес план и многим обеспечивают, но ты должен закупать товары у определенной фирмы или под его брендом работать, хотя фактически бизнес твой