Собственный бизнес
Мне 13 лет, и я очень хочу открыть своё дело, но не знаю с чего именно начинать. Подскажите!
Нужно иметь первоначальный капитал для этого.
Звонки и картинки фирменные для телефонов делай :)
с чего начать- идёшь с родителями или с одним из них в налоговую и регистрируете ИП или ООО в зависимости от масштабов задуманного бизнеса.
вот, собственно, и всё.
дальше будешь вести свой бизнес, зарегистрированный на кого то из родителей
вот, собственно, и всё.
Можно так (он еще младше Вас, а уже зарабатывает):
https://www.youtube.com/watch?v=0t5pgLCpTg0
Или так: "22 тыс. долларов удалось заработать британскому школьнику на шоколадках и газированной воды, которую он продавал сверстникам"
http://vestirossii.com/obshhestvo/shkolnik-stal-millionerom-blagodarya-shokoladkam.html
Или так: "Ученик начальной художественной школы разбогател на 2,2 миллиона долларов после того, как нарисованные им картины были раскуплены на аукционе всего за 20 минут. "
http://xn--80akxamfh0f.xn--p1ai/blog/43147634819/SHkolnik-stal-millionerom
Подожди до 16. А пока выучись!)
Для начала пришли мне 1000 руб а я тебе напишу что делать
Исмаил Раджабов
А десять не прислать?
Во-первых, придется все оформлять на совершеннолетнего человека. Желательно, на родителей - они точно не кинут. Желательно и даже обязательно то, что ты начинаешь должно нравится и немного разбираться нужно. Я вот, к примеру, хочу открыть производство стеклопакетов и оборудование уже нашел http://stanstroy.ru/index.php?route=product/category&path=82 К тому же нужно составить бизнес-план, где все будет подробно просчитано. Это далеко не все, но самая основа.
начните с бизнес плана и различных юридических аспектов, рассчитайте все необходимые затраты вашего будущего проекта в том числе и на наружную рекламу чтобы справиться с конкуренцией и привлечь больше клиентов, ну и конечно я бы рекомендовал придумать очень хорошую идею для бизнеса
Рано ещё тебе. Пока присматривайся и учись.
Если бизнес официально начать то с регистрации предприятия.
Только тебе нужны будут учредители и директор. Можешь родителей привлечь, а станешь совершеннолетним перепишешь на себя.
Вопрос же был с чего начать, а не чем заняться правильно?
Начать нужно с бюджета и идеи, все остальное придет. Напиши ЛС бесплатно проконсультирую.
какую прибыль хочешь за месяц? Например на складе покупаешь печеньки в упаковке маленьким оптом, делаешь цену примерно 10 р. за упаковку, и продаешь однокласникам. Эту идею нужно посчитать. Почитай статьи в инете бывалых людей, даже иностранные.
Исмаил Раджабов
Ну возможно, спасибо!
Тринадцаль лет? ничего себе у Вас какие амбиции, не буду говорить что рано и тому подобное просто скажу что нужно ознакомиться со всеми аспектами http://curpp.ru1/articles данного дела, плюсы и минусы, и естественно нужен стартовый капитал. Главное какие у Вас идеи