Собственный бизнес

Хочу начать свой бизнес, мне 19 лет

Хочу услышать от людей, с чего можно начать, чтобы в дальнейшем не работать на "дядю". Я очень ответственный, есть бизнес жилка. помогите с идеями пожалуйста, чем можно заняться чтобы это приносило доход.
Рассмотрю все варианты идей или предложений, заранее спасибо!!!
в бизнесе не важно чем ты занимаешься-------------------а важнее как ты это делаешь.... макдональдс продает булки картошку и газировку.... а доходы больше чем у россоборонэкспорта.... так что если хочешь научится бизнесу то ниша это самое последнее.... главное подход как у ледокала.... хоть взрывай но двигайся вперед.... если нужен наставник пиши разложу по полочкам как получить и нормальный дом и толковую машину но важен подход
Николай Нагорный
Лучший ответ
Очень прибыльный бизнес -торговля бизнес идеями. И главное спрос огромный.
Максим Мацнев
Надо научиться что-то хорошо делать (а пока на дядю не поработаешь - не научишься)
За это время и идеи всплывут.. .
Запомни: лишь процентов 10 от задуманного осуществляется.. . Мешают всякие мелочи и непредвиденные обстоятельства.. .
Не бросай сразу все свои ресурсы в одно дело.. . Очень легко всё потерять.. .
Но, как правило, этого совета никто не хочет слышать.. .
А жаль...
Начни над стартовым капиталом работать
В поиске задаешь - Форумы с оплатой за сообщения, где платят за каждое сообщение от 1р до 10р
100 сообщений = 1 000р
Миша Стрижко
>Я очень ответственный,

все так говорят, кто ж признается в безответственности

>есть бизнес жилка.
>помогите с идеями пожалуйста

фразы противоречат друг-другу
сейчас норм. можно поднятся в компьютерной и интернет сфере? Не хочешь, например, делать компьютерные игры? Или делай сайты. Сейчас на этом можно легко и быстро поднятся.
Тебе самому надо решить, чем бы ты хотел заняться.. к чему у тебя способности. Посмотри по сторонам, чем торгуют в округе? Открывай то, что мало или нет вовсе. Хотя рынок сейчас переполнен всем.
Nina Gorceag
Если есть стартовый капитал. обращайся помогу раскрутить. У меня Есть бизнес план очень прибыльного бизнеса!
Здравствуйте) Как вам сказать. Я считаю, что самое лучшее с чего можно начать, так это прямые продажи или сетевой маркетинг. (Не спешите осуждать) Почему я так считаю. Потому что 1. Не надо много денег, 2. Если изучить многих великих предпринимателей, то все начинали с прямых продаж, прежде чем добиться высокого результата. 3.По мере того как ты будешь заниматься продажами, ты бедешь расти личностно, а если человек растет личностно, то и растет его доход, есть еще несколько причин, но прямые продажи, это просто бомба. Сетевой маркетинг - это вообще мего университет.
Прямые продажи - это лучшая школа предпринимательства
Сетевой маркетинг - это самый лучший университет предпринимательства. УДАЧИ Вам в ваших начинаниях)) )
Вот совет для начинающих бизнесменов - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MUVPn1-lyjk
Занимайся Недвижимостью очень прибыльная штука :) там наваривают с каждого обьекта 30-40 % а квартира приблизительно ну так однушка стоит 1500 000 ) чуствуешь как поднимешься ) для старта тебе всего лишь необходимо 1-2 млн. руб ) в зависимости от твоего региона ) там и оффициально регистрировать фирму не надо