Собственный бизнес

мне 13 лет хочу начать маленький бизнес

по чистке и замене термопасты все умею делать что надо вложить в данный бизнес с чего начать
Начни с продажи булочек в школе
Алексей Панкратов
Лучший ответ
Надежда Солодухина готовить люблю ну я лучше с техникой возится
вложить нужно знания в твою голову о том, как правильно всё это делается
ну а что еще надо? термопасту соответственно, пылесос, кисточки для удаления пыли и грязи
Сергей
Надежда Солодухина а вот допустим доверили свой ноутбук мне
начинай. разрешаю.
Бизнеса в этом нет и официально открываться ты как по возрасту так и по финансам и выплате налогов не сможешь.

Можешь раскидать объявления по месту жительства со своим телефоном.

А так, звонков почти не будет, потому что мало кто понимает что это за услуги.

В любом месте где заправляют картриджи, ремонтируют и продают компы совершают то что ты хочешь повторить.

Не рентабельно
Рекламируй себя, в соц. сетях, например, группу свою создай. Продвигай тему типа: "На всех компах необходимо менять термопасту раз в полгода, иначе ппц", тебя спрашивают - "Что же делать? о_0",
И тут появляешься ты и предлагаешь свои супер-услуги по замене )
Со временем раскрутишься и сможешь создать свою компанию, не забывай своевременно делегировать свой бизнес, иначе будешь на месте топтаться. Ну ещё как вариант, предложи услуги по уборки пыли из компов, т. к. пыль тоже вредна для компьютеров
Wladimir Zhmur
Надежда Солодухина а вот допустим доверили свой ноутбук мне на ремонт
150 рублей тюбик термо-пасты, прямые руки, и салфеточки.
Виталий Верейкин Ну ты чё? А, чё ты?

Может пацан миллионером будет через неделю))
Оксана Барабанова Отвёрточки, прямые руки, тюбик термо-пасты, и салфеточки.
Запомните главное: когда принимаете ноутбук или компьютер на ремонт сразу при заказчике проверьте его на работоспособность, и внешне осмотрите ну что бы потом к Вам претензий лишних не было.
Asema Narmanova
Для начала попробуй здесь: http://bonusbar.pw/?inv=ZxnvnWMB
http://bonusmag.pw/?inv=ZxnvnWMB
R*
Revnivaya ***
Начни со сбора бумаги и посадки дерева на бабки. Как и друзей твоих пионеров. А потом уж продавай сверстникам световые вертолетики.
Я тоже хочу маленький бизнес