Розничная торговля.
Я торгую: наручные и настенные часы, зонты муж. и жен., кошельки, ремни, шарфы в ассортименте, очки солнцезащитные (подьём просто супер в сезон) , носки муж. и жен. , колготки, тапки комнатные, пряжа для вязания, зажигалки подарочные, можно что-нибудь сувенирное, мачалки, маникюрно-педикюрные пренодлежности ( пилочки, ножнички) , расчёски, заколки на всём можно иметь 100%, и эту мелочовку берут ежедневно и в праздники, кто хочет сделать маленький презент, приемусщества: неограничен срок годности и санстанция не трогает как за продукты. Обособленная торговая площадь у меня 8 квадратов, если с умом сделать выкладку, всё вмещается и всё видно. А если площадь позволяет и дамские сумки можно.
Расмотрите как вариант.
Удачи.
Собственный бизнес
Если бы вы задумали открыть свой малый бизнес с небольшим стартовым капиталом,чем именно вы бы занялись?
Цветы и сувениры.
Для начала - грамотный мониторинг не повредит, ну и расчет "экономики" предполагаемого предприятия. Одно скажу - кушать люди хотят всегда и в любое время, будь то расцвет государства или революция или кризис, не важно. На детях тоже не экономят ( это просто невозможно) - одеть-обуть-обучить-накормить.
Переселением Северян !!
Небольшую но уютную кафешку. С ночной дискотекой)))
продажей сантехники, стройматериалов для ремонта дома, а если денег побольше, занялся бы фармацевтическим делом
Магия или спец. тренинги по гарантированному нахождению второй половины до окончания проводимого курса
Однозначно, торговля! Из собственного опыта! Намаялись мы с оказанием услуг, а в торговле у нас все нормально!
занялся бы продажами книг, либо открыл бы свой маленький магазинчик! когда есть желание и средства то идеи рождаются моментально! удачи и процветания вам в вашем малом бизнесе!!!!