Собственный бизнес
Какой бизнес можно открыть имея небольшой стартовый капитал? В наличии имеются полтора миллиона рублей.
Сувенирка к примеру. Можешь открыть консалтинговую фирму (которых как собак сейчас не битых) . Вариантов много. К чему душа лежит?
Судя по вопросу оченьбыстропрогоревший, не иначе.
увы вам не хватит, на такие копейки точно не выйдет
а в какой сфере ты разбираешься? что делать умеешь? если ничего не умеешь делать, то никакой бизнес ты не откроешь. прогоришь и просрешь все деньги. сначала учить, а потом в бизнес лезь.
Надежда Ковинька
Сейчас занимаюсь изучением бизнес-структур. Мне 18 лет, и пока я не обучена азам ведения собственного бизнеса (новичок) . Желаю иметь весьма большой доход, готова вкладывать в дело и позже. Есть третий источник дохода.
Никакой на эти деньги, налоги на малый бизнес-одни убытки. Лучше еще привлечь кого-то в бизнес из друзей, с их вкладами и создать ЗАО, так надежней
вендинговые автоматы, удобно, быстро, надежно, только бери кофе и снеки сначала...
Полтора миллиона рублей не такая уж маленькая сумма. Некоторые и на меньшие деньги открывали. Вот посмотрите: www.moedelo.org/journal/ может идеи какие возникнут.
Туалетная бумага!
Небольшой продуктовый магазин, при правильном манименеджменте даже на лицензию алкогольную хватит
Создать на уровне легионального ООО или ИП. По закупкам для реалезации. Найди а инете-Мастер вкуса. Лексики. И прикинь перспективу по плану.
Путем инвестиций https:// panteon-finance.com/homePage/to801218.html
Найди недорогую франшизу. Например, спорт клуб для юных футболистов "юниор". Стоит эта франшиза вроде ок 300 тыс, плюс у тебя останутся деньги на норм. Рекламу и на прочуие текущие расходы.
Открой ИНВИТРО или поставь УЗИ эксперт класса.
Есть бизнес план и того и другого и возможность бизнеса под ключ
Заинтересовал - пиши в личку.
ты наврятли это сделаешь, и в тоже время я напишу - вложи эти деньги в себя. Это лучшая инвестиция.
Укажите свой адрес, и к Вам вышлют профессионально-обученных специалистов совершенно бесплатно
Однозначно сфера услуг, небольшая себестоемось, доходы от 300% и в космос. Могу порекомендовоть франшизы от IGEL франчайзинг
Интернет магазин, наладить поставки с китаем и создать сайт ( http://miada.ru/service/site/17-internet-shop.htm )
По цене сайта можно обсудить в ЛС