Собственный бизнес
Какой бизесс можно открыть, имея небольшой начальный капитал ?
Копицетр, ломбард, розничная точка (сувениры, бижутерия) , студия загара, интернет-портал, точка розливного пива, "муж на час", ремонт обуви, мини- ателье, изготовление ключей
Займись сетевым маркетингом.
Химчистка и прачечная Сейчас актуально
Семечками торговать у метро, если бандюки разрешат.
сейчас оченть много что актуально вот например ломбард или комиссионка и если у вас большой район и ни где нет прачечной или химчистки то она тоже рентабельна сфера услуг была и будет прибыльнпапотому что люди не успевают жить и будут нести постирать или почистить потому что на это у них нет времени или каждый должен занимаьться своим делом
интернет- магазин
в кризис тяжеловато. .
короче или недвижимость в аренду или аптеку
Считается, что самый востребованный бизнес - производство продуктов питания, ибо кушать будут при любом кризисе. При начальном капитале в 10-40 тыс. можно легко открыть минипекарню, а если Вас это напрягает - можно отладить какое-нибудь швейно-ремонтное производство за те же деньги, если есть хоть первоначальный навык.
Если честно с небольшим начальным капиталом ничё стоящего не откроешь.
минимальные затраты потребуются для открытия в сфере различных бытовых услуг населению, желательно те, которые можешь выполнить сама для того, что бы на первое время обойтись без наемных работников. Наиболее востребованны услуги по планированию и упрощению быта, ремонтно-восстановительные работы, услуги по сотрудничеству с администрациями и организациями и т. д. но везде в первое время необходима уверенность в своей НЕЗАМЕНИМОСТИ!!!!