Собственный бизнес
хочу открыть свой бизнесс. начальный капитал 250000 рублей. что посоветуете.
начальный капитал 250000 рублей. что посоветуете.
Консалтинг в любой сфере
Услуги. Например, ремонт компьютеров.
Все зависит от вашего географического положения.
В Нижнем хорошо развивается сетевой формат. Российская компания формирует партнерские отношения с инициативными людьми посредством предоставления готового бизнеса «под ключ» . Все организационные и правовые вопросы решены. Информационная и деловая поддержка на всех этапах развития.
Могу порекомендовать конкретного человека к которому можно обратиться.
интернет-магазин. А чего? Нужно провести аудит региона и конкурентов, только тогда могу сказать конкретно.
Главное без рисков.
Все зависит от того что вы умеете и ваших знаний
самое просто и возможно глупое это магазин продуктов
Вложение денег важное дело и ему нужно учиться. Все свои деньги вкладывать в дело, которого не знаешь - тоже что и заплатить за обучение этому делу, Только это может быть слишком дорого. Пару месяцев пособирайте информацию о возможностях вложения. В идеале получить дело не требующего вашего постоянного присутствия. На сегодняшний день не вижу из обычных, распространённых видов бизнеса особо простых. В любом есть свои сложности. Открывать магазин с 250000 не реально, может только киоск какой, и то - гарантия - долги вам обеспечены. Мой совет: присмотритесь к форексу, если вам хватает дисциплинированности. Почитайте книгу Роберта Алена "Множественные источники дохода", почитайте Киосаки, это для начала. Узнаете многое и многое поймёте.
телефонную будку открывай, не прогадаешь!