Собственный бизнес

хочу открыть свое дело!? Какой вариант попроще,для начинающих,посоветуйте

Киоск
*-*нурсулу*-*- Мунишева-*-*
Лучший ответ
Попроще в службе занятости подскажут-у них информация по региону спрос-предложение, порекомендуют конкретнее. Кстати, состоящим на учете и желающим заняться предпринимательской деятельностью выделяется безвоздмездно небольшая сумма от 150 тыс. руб, оказывается помощь в составлении бизнес-плана, оформлении и регистрации, а так-же в аренде помещения и проч. Так, во-всяком случае, требует федеральное законодательство. Впрочем, дружные ребята с рынка скорее всего ваши лимиты уже выбрали.
Юрий Юрий
Оптимальный вариант для начала собственного дела это интересная идея .. банально конечно но рационально. Плюс к этому постарайтесь выбрать идею которая Вам ближе по духу тогда начинать свое дело будет проще ведь самый лучший бизнес это хобби. Ну а с вариантами бизнесов то в малом бизнесе по структуре и начальным этапам они очень похожи единственно что реально их отличает это количество и сумма стартового капитала

К примеру есть идеи - как эта, на котрые нужно минимум 3000-4000 долларов
Есть идеи - к как описана здесь со стартовым капиталом в 1000 долларов
А есть и без финансовых вложений - вот пример

Но все они разные так, что думайте что Вы хотите и сколько есть денег и вперед

Удачи
Илья Иванцов
Нужно заниматься тем на что всегда есть спрос !!!Недвижимость, Питание, Одежда, Лекарства.
Купите франшизу у какой-нибудь надёжной, хорошо известной фирмы. Иногда можно обойтись относительно небольшими стартовыми суммами, особенно если это интернет-коммерция. Тогда у вас автоматически отпадают проблемы с арендой, всевозможными мородёрами (типа пожарных, СЭС, ОБЭПов и прочих проверяющих) , а также территориальной привязанностью. Ваш бизнес всегда будет находиться там, где находитесь Вы.
Если интересно - пишите
Я некоторое время в liderland100 точка ru. Захватило. Тем более, что там до 23 марта регистрация бесплатная.
Tanya Van
Попробуйте полиграфию или небольшую газету с объявлениями
Мне очень понравился портал: Купи-Франшизу. ру
думаю Вам там помогут!) )
Зарабатывай в интернет, пиши в агент напишу как