Собственный бизнес

Посоветуйте бизнес-идею. Начальный капитал 500т. руб . Буду благодарен.

купи три бэушных ВАЗа и сдай их в аренду под такси за 1000 руб в день, водил сейчас найти не проблема можно даже конкурс устраивать, в месяц выручка будет 90 000 рупий, за полгода отобьёшь вложения и дальше в плюс
Диана Шубинская
Лучший ответ
Это не "капитал", а сопли.
Alex Floyd
Михаил Рыбин ну понятно если советов нет, то единственное что можно сделать покритиковать:)
идеи дороги
Купи брюлики жене.
Если не имеете опыта создания и ведения бизнеса, то не рекомендую сейчас что-то начинать, время не то. Лучше просто купить валюты и таким образом сохранить рубли от девальвации, так как курс того же американского доллара и евро по отношению к рублю несомненно будет повышаться. Но если так хотите получать прибыль, то инвестируйте в сформированные инвестпортфели из ликвидных активов фондового рынка, это практически беспроигрышный вариант.
Стас Ххх Ххх
дай под процент !! а в качестве ГАРАНТА возьми ЗАЛОГ !!
пишите мне на почту, есть реальный вариант, обсудим подробности.
Таньяна Юрова
Подскажу реальный бизнес за 15.000 рублей.

Коротко:
вложив 500.000 рублей можно каждый месяц зарабатывать по 120.000.
(бизнес в реале, можно потрогать руками и увидеть)
Нужен всем. Работает в каждом городе (от Москвы до Мухосранска). Интересно - пиши ICQ:146-127
Вложите в издательский бизнес в Беларуси
Бизнес идея - например вложить в разработку новых систем вооружения в РФ
Суммы вполне достаточно чтобы открыть общепит, вот статья по теме restorator.pro/news-articles-reviews/otkryt-biznes-na-100000-rubley-realno-li-eto/
Раиса Я
Доллары епть
Что Вам больше интересно: товары, услуги? взаимодействовать с покупателями онлайн или в оффлайн?
Общепит -- хорошая идея, если душа не лежит к пищевой промышленности, то можно химчистку открыть или ремонт техники. Вот неплохая статья по теме, с 10-ю бизнес идеями в условиях кризиса http://credit-bez-problem.ru/kakoj-biznes-samyj-pribylnyj-v-krizis-10-luchshix-biznes-idej-v-2014-2015-gg.html может что-то поможет надумать. Удачи ;)
Soltik .....