Собственный бизнес

можно ли начать работать на себя с капиталом 250000 рублей, если да то как начать?

Хочу начать свое дело которое будет приносить стабильный доход, но не знаю с чего начать, идей никаких нет.
Капитал 250 000
если ты живеш в своем городе давно, ну лет 5 к примеру, нужно сначала определиться для себя - что тебе нравиться делать, а что нет, работа должна приносить удовольствие. Нужно и3учить рынок вашего или того города где будет происходить данный вид деятельности, не так страшны конкуренты как отсуствие рынка сбыта. Не важно в принципе сколько денег на счету, это всего лишь скорость роста. К примеру купить какую нибудь 3емлю в хорошем месте 3а 100 рублей и 150 влить в стройку дома, 3а се3он при хорошем раскладе можно снять 100%, 3амутить прои3водство керам3итоблока - как ра3 хватит для начала, покупать ничего кроме сырья не нужно Понакупить тряпья - ширпотреба, оформиться ИП и снимать опять те же 100%, нужно определиться - что тебе нравиться, к чему душа лежит.
Владислав Шевляков
Лучший ответ
Если у тебя нет предпринимательской жилы, то даже 1 млн тебе не поможет. Спустишь в самое краткое время!!!
Aйнур Оразова
Ты будешь удивлен, но начать работать на себя можно даже с 0 рублей.
Саня Вербенко
Если есть рентабельный проект, то инвестиции найдутся.
А вот чтобы найти такой проект, нужно выбрать нишу, стратегию: corporationdar.com/stati

Набросать хотя бы простейший план действий: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost
Жжжж Жжжжж
Неужели так недоходчиво. Без методы Димидова. Найди место на местности. рассмотри все и всех. Создай зону ЕС в Виде бочки из камня. Этого тибе хватит. А дальше КФС по обеспечению %ретинга. Или начни с переделки на отделке. +%на инвистиции+опционы от тоски и скуки.
Начните с изучения себя, какие Вас интересы, увлечения, потом придумайте как из этого можно извлекать прибыль, а дальше дело техники. Можете почитать об этом на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти через яндекс по словам "доход с нуля".