Собственный бизнес

какое дело свое начать с капиталом 800тыс рублей

То, которое интересно и в котором шарите. Иначе толка не будет, хоть 5 лямов валите.
Валентайн Р
Лучший ответ
да почти любое
Вариантов много интересных, но тут вам важнее определиться какое дело вам будет приносить не только деньги, но и удовольствие.

А так лично у меня приносят деньги: Ремонт квартир, строительство, аренда раскрученных сайтов, услуги для бизнеса (это еще мое хобби) , срубы домов.
да любое. все равно не создаш. языком только трепишся
важны не день, важны - идеи и способность. Можно и прогореть на этих 800 тыс, а можно стать миллионером в последующем. ВСЕ от вас зависит.
Лидия Шишкина
Начните с того в чем вы разбираетесь и что ван нравится это придаст вам больше сил и упорства, я бы рекомендовал вообще начинать без вложении или с минимальными. Есть статистика что 90 из 100 бизнесов прогорают в первый год, тема открытия это очень большая тема и зависит от многих факторов, я сомневаюсь что кто-то бесплатно раскроет вам эту тему полностью. Ищите информацию анализируйте сейчас очень важно не только открыть что-то а прежде найти свой рынок сбыта.
Общепит, грамотное вложение и данная сумма окупиться за 2-3 месяца.
Цех по производству шлакоблоков
производство, желательно в той сфере, где поднимается спрос и нет пока конкурентов.
п. с. образование, техническое или химическое обязательно.
откройте то в чём вы разбираетесь... полезете в бизнес в котором ни бум бум... прогарите
За такие деньги, наверное, можно купить множительную и фото технику. Откройте студию офисного обслуживания, печатайте фотографии, принтуйте отчёты, делайте картины, флаеры и плакаты. Зачастую мелким фирмам невыгодно обзаводиться дорогостоящей техникой и покупать цветную бумагу.
Купить машину с прицепом и ездить по деревням и скупать даром картошку, марковку и др. Потом перепродавать навар будет огромен.
Филипп означает любящий конейОткройте ипподром