Собственный бизнес

С чего начать, если есть 40000 рублей? И вообще реально ли на эти деньги начать собственное дел?

это зависит от многих факторов, которые здесь опущены.. . например, адрес, экономика города, спрос населения и пр. чтобы это обследовать за это надо платить, неужели вы всерьез воспримите советы которые вам сейчас выдадут? :))))) а дело реально и со ста рублей начать, примеров полно :)))
Sveta Pronina
Лучший ответ
РЕАЛЬНО, Крупная компания по производству золотых слитков, расширяет ассортимент и увеличивает товарооборот слитков от 1 до 100 граммов через инвестиционную программу, в которой простой потребитель, выполнив условия договора, накапливает личный депозит с 500 до 7000 евро.
Рекомендую бэк-офис в интернете, бизнес командный, компанией предоставлены все инструменты для бизнеса, инвестиционное золото, в проекте на лидера заложено 400 тыс евро, скорость достижения индивидуально. skype: IRINA_POCHECHUY1
есть тематические сайты там и посмотри.... 1001 идея для бизнеса и подобные
ларек открыть )
Shota Mamuka Darsania
Начать реально. Продавать уметь труднее, но это самое важное при торговле. Начать можно с чулочно-носочных + трусы мужские, женские.
Павел Хромцов
Ещё как реально. Пишите в личку.
Если у вас есть столько, то для начала этого дела их точно хватит!!! !
Я долгое время занимался традиционным бизнесом, пробовал несколько проектов в традиционном направлении, но как оказалось все это не то. Это сложно, много движений, много людей, суматоха, нервы, переживания, потом работать приходилось все больше и больше, в итоге даже сутками! А где доходы? ! Все доходы уходили на аренду, на зп рабочим, на закуп товаров и еще многое другое, себе же оставались уже совсем не те цифры, какие хотелось бы видеть. В итоге я начал искать что-то другое, то что не требовало таких мега движений и затрат. Я нашел стабильный пассивный доход в интернете, работаю один, дома или на отдыхе, всегда с семьей, в любое время! Сейчас наверно все подумали о МЛМ бизнесе ))), спешу вас обрадовать это не млм, но заработок именно в интернете, теперь я точно знаю как сделать себе 100% пассивный доход, совершенно ни кого не привлекая, не уговаривая купить у меня какой-либо продукт или сделать какие-то невероятные вложения типа пирамиды. Я НАШЕЛ ТАКОЙ СПОСОБ! Написал бы ссылку на него, но пока мой рейтинг не дает мне этого сделать. Пишите в личку, напишу.
Напишите письмо. Обсудим тему. Варианты есть. Алим Владимирович Гавенко
нет, не реально
на 40 кусков, можно только барыжить
предлагаю скооперироваться на торговый павильон пиши если интересно