Собственный бизнес
Как вы считаете Какое образование необходимо получить, чтобы начать собственное дело? хотелось бы открыть торговую точку
Для открытия торговой точки минимальные требования нужно считать, писать, читать и один знакомый человек который уже открыл точку. Он тебе должен все более детально объяснить где какие документы брать сдавать вообщем оформлять всё это дело. Удачи тебе в твоих начинаниях!!!
Для открытия торговой точки ума большого не надо, образования тем более. Хватка нужна, соответствующая, жилка препринимательская и любовь к своему делу.
Не меньше 2 высших, знание ПК на уровне программиста, знание иностранных языков не мене двух. Может тогда подумают.
образование тут нипричет.... генри форд 7 классов имел.... а стал миллиардером.... у моего однокашника 3 высших и все плачется что ему так мало платят 15.000 в месяц ...так в чем сила -----------в образовании.... но и дураком быть нельзя ...и еще бесплатные советы никто не ценит.... иди на курсы МВА там за один семинар заплатишь 40-80 тыс и сразу поумнеешь
торговый колледж, а можно и без образования.
абсолютно никакого.
ОБРАЗОВАНИЕ НЕ РЕШАЮЩИЙ ФАКТОР ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НАЧАТЬ РАБОТАТЬ НА СЕБЯ
всё зависит от вас и только от вас, а не от бумажек, именуемых дипломами
Среднеспециальное, высшее, курсы тех учебных заведений, которые дают сродные этой отрасли специальности.
4 класса
Нужно просто быть грамотным: уметь писать и считать.
Надо быть минимум как бухгалтером, налоговым, маркетологом, психологом....
Да, образование даст вам доход, но самообразование сделает вам состояние! так что не важно какое образование, хороших мозгов хватит)
Высшее экономическое образование