Собственный бизнес

ребята, в наличие есть 600000руб. реально ли на эти деньги открыть свое дело, если да то какое?

В первую очередь нужно разобраться, что именно перспективно в настоящее время. Причём не в данном месте, а вообще - везде. Именно такой бизнес нужно искать. Чтобы его можно было при необходимости забрать с собой. Вы же никогда не можете знать что на уме у чиновников и властей в данном регионе. Можно несколько лет развивать бизнес, а потом какой-нибудь убогий бюрократишко (да-да, в такой стране живём) запросто может его прикрыть.. . Так что бизнес желательно искать не подвластный Держимордам, мородёрам типа Гостехнадзора, СЭС, пожарных и т. д. Самое перспективное пожалуй - это перенести бизнес в интернет пространство. Тогда у Вас уже не будет территориальных привязок, не будет офисов и складов, не будет раздолбаев наёмных сотрудников, и конечно же не будет целой армии контролирующих "доброжелателей".
Ну, а о востребованности и перспективности интернет коммерции, думаю нет смысла даже рассказывать отдельно :)
В общем если есть интерес - пишите, будем общаться
***tlektes*** ***djumaeva***
Лучший ответ
Да реально, только с выбором ты уж сам как-нибудь определись, подумай на досуге.. .
Там см.
Сергей Габрух
То которое тебе по плечу, в котором ты разбираешься, а если ты в себе таких талантов не видишь, то лучше не надо их ни куда вкладывать.
Denis Gurevich
вложи пока не придумаешь в банк под проценты ;)
Олег Милькота
Сергей Габрух Гениально...
Доход - 40.000рэ в год, 3.300 в месяц
Можно в автосалоне Майбах заказывать...
Наташка Вольнова Вот глупее просто невозможно придумать решения... Это надо вообще на другой планете жить, чтобы думать, что банк ваши деньги сохранит
Все реально!
Конечно реально. Я бы инвестировал в покупку готовых сайтов, не так много геммороя как в оффлайне. Можно в торговлю ввязаться.
С новым периодом развития технологический здравомыслящий проинструктированный на товарно выгодное средства превентивного хозяйствующий с макроэкономическим вопросам стратегического партнерства единой системы налого обложения премируемого чиновничьем бюрократическим при наименьшей степени капитализации средств одна эмиссионных проектов малого звена ступени глобального примирительного в часном признание душещипательных действий.
Александр Новиков Только про душещипательные действия и поняла. Это заманчиво!
Олег Милькота отличная мысль!))
такси