Собственный бизнес

Где взять деньги чтобы открыть свое дело?

Вот у меня есть желание открыть книжную лавку Что для этого требуется? Есть небольшое количество книг Чтобы арендовать здание это дорого Может открыть киоск? Только как это сделать?
!.
!марлен! .
Сейчас мало кто читает, по сравнению с СССР -20% . Делай в книжной лавки сервис с залитием книг на айпады.
Кредит можно взять банк обманув его, кредит на машину, ремонт и прочее.
Удачи
Erlan Nurbosinov
книги надо к школе продавать. а щас надо людей в теплое одеть. всему свое время и свой сезон
ЗАРАБОТАЙ, ВОЗЬМИ КРЕДИТ, УКРАДИ В КОНЦЕ КОНЦОВ...
можно попробовать взять в ЦЗН, но что-то я сомневаюсь, что это доходный бизнес, если у вас есть немного книг, то действительно лучше сдалать так, как сказал Sergey Tapotuta, продать с лотка и дело с концом.
Ирина Цепаева
Где взять деньги чтобы открыть свое дело? сходить на дело)))
Мистер Джим! Не понятно тупите вы или нет. Если не тупите, то это уже диагноз. Бесплатный совет: Для начала своего дела вам понадобится ручной лоток. У вас есть небольшое количество книг.
Попробуйте сами распродать свой товар на улице с лотка с последующим товарооборотом. На вопрос органов правопрорядка о несанкционированой торговли, отвечайте: Общественная организация проводит статистическую акцию "Российское общество и культура", вырученые средства идут на приобретение исторической литературы для последущей передачи онной в школьные учереждения города. Этого хватит на месяца два. А вам время на раздумие - сможете ли вы освоить свои желания. Побочные явления - конкуренты. Не спешите засунуть свою шею в хомут с гвоздями.
Павел Фирсов
Открой без денег! И, когда заработаешь хоть рубль, напиши, скажу почему лучше так открывать. Хотя это и так не секрет! Не потому что потеряешь капитал, наоборот окупишь вложения. В общем когда все случится напиши.
Деньги либо свои, либо взайм, либо кредит, можешь найти инвестора, или предоставить свой бизнес план, если его одобрят то получишь некоторую сумму в районе 50 тыс рублей так было раньше, и за каждого нанятого работника тоже дадут по 50 тысяч!
копи, работай и копи, или кредит, есть же ща там для малого среднего бизнеса
Лучше брать без процентов, у друзей и родни.
Попробуйте открыть книжный интернет-магазин
иди воруй
Anna Lomonosova
С вашими возможностями не стоит ни чего делать.