Собственный бизнес

стартовый капитал 1млн руб. чтобы вы организовали кроме продуктов и одежды?

Yuriy Volodin
думаю, здесь вам врят ли что то дельное предложат, зависит от ваших пристрастий, к чему душа больше лежит, в чем вы уверены, то и организуйте :-)
Srowy Ledi=) **))
Лучший ответ
не дорогая бижутерия (из камня, сейчас хорошо берут, подбирая по гороскопу) маленькая площадь под аренду, просто ролет на стену достаточно.. . могу подсказать где тариться, накрутка от 100% до 400%...
Андрей Роженко
Yuriy Volodin да я про бижутерию давно подумываю, красивый женский бизнес. только как в кризис, покупают ли ее? а по поводу где тариться, хотелось бы узнать
Андрей Роженко нормально в кризис, грузить на то что этот камень к достатку, удачи, благопалучию... Москва гостиница Севастополь, метро Каховская удачи...
школу идей, из 100 будет 1 которая покроет все издержки и 2-5 которые принесут прибыль
Просто вложил бы в бизнес с золотом... пасивный доход...
5 швей.. место под ателье... билет в дубай.. туда и обратно на 2-3 дня... закупайте материалы... и откройте индивидуальный пошив одежды.... как на мужчин так и на женщин... мода на портных возвращается... сначала к бухгалтеру... непрогадаете.... вспомните еще... P.S. найдите плодородную землю.. и хорошего агронома.... знакомый в шоколаде....
услуги-услуги, а капитал вбухать в рекламу своего дела! Сильный толчок!
ммм, начал бы жить, и зароботок не стал бы проблемой, хотя наверно опять спешу, положил бы в банк, и получал бы свои 130 тыцс в год, 11 тыс в месяц))) , вроде нормально, во всяком случае есть на что жить пока ломаешь голову над тем как заработать нужную ссумму или иногда даже о том стоит ли жизнь того что бы жить, а может за нее просто заплатить

Айм сорри, задевает за душу, у кого деньги есть, они хотят еще больше, те же у кого их нет нихотят ничего или не успевают хотеть и какого я родился во второй семье, хотя наверно ето не лишнее, было время подумать и пройти и ощутить то, что люди чуствуют живя на етой ступеньке, да и додумался как построить идеальный город (во всех отношениях и с разных ракурсов) , с безлимитным бюджетом (экономической системой) , а будь у меня миллион, оделся бы, купил все нужное а дальше уже можно сново курьером поработать, главное фотоаппарат чтобы был с собой всегда)))
Yuriy Volodin да маловато мне 11 тыс в месяц, жизнь в Питере дорогая.
Салон-парихмакерская
надо вкладывать в интернет проекты! , создать свой сайт раскрутить его. и можно очень не плохо зарабатывать.
Абсолютно согласен с пошивом одежды, но закрытый грунт для выращивания зелени и места мало занимает, и прибыль не плохую дает.
Natalya Sergeevna