Собственный бизнес

какой бизнес вы бы посоветовали открыть в большом городе, если имеется 200 тысяч евро?

Jamec Maslow
действительно, нужно выбрать то, в чем есть хоть какие-то навыки....а также обратить внимание, на что есть спрос.. .
у нас в городе, например, мало соляриев, из-за того, что нет конкуренции-очень высокие цены.. .
так что, если бы я обладала вашими 200000 euro- открыла бы солярий)) )
а вообще, вот сайт, с хорошими и подробными бизнес-планами
http://www.probp.ru/publish/primer22.php
Елена ***
Лучший ответ
Любой, в котором разбираешься, но без этих денег, по крайне мере пока не выдешь на реальную прибыль.
Svetlana Chauhan
А к чему у тебя душа лежит, главное ведь не деньги, а чтобы работа приносила радость, у ни чтобы была прибыльна. Если ты откроешь бизнес без душевных зитрат и энтузиазма, то он прогорит.
Валерий Тесля
Если есть такие деньги, то и мозги должны быть, что бы правильно их крутануть..
публичьный дом.... откой он был, есть, и будить всегда... .
а для реального бизноса 200т, это очень мало... .
Bekdos Bitov
открой мото такси ,,и аэрография авто и холодильники расписывай да и двери входные тоже народ плющат
Qahraman Aliev
Сто процентно уверен за свой ответ.. Снимите помещение и торгуйте детскими игрушками-очень выгодно. Правда многое будет зависить от места.
Дима Матвеев
Никакой. Это только на взятки уйдет, чтобы получить разрешение на открытие реального (приносящего прибыль) бизнеса.
Роман Гамов
я бы посоветовал открыть ночной клуб и первое время работать на имидж и раскрутку названия как каково нибудь бренда и в этоги привлекать так сказать золотую молодежь (МАЖОРИКОВ)