Собственный бизнес
какой бизнес вы бы открыли в городе с численостью 200 тыс человек и почему?
Напишите пожалуйста! заранее спасибо!!
кафе всегда пользуется спросом, а так можно открыть компьютерный клуб, интернет зал, малодёжи если хватает то спросом пользоваться будет!
Пекарню.
Похоронное бюро. Люди могут отказывать себе во многом, но от "удовольствия" почить с миром не может никто!

Сделайте хорошую баню! Сначала недорого, а потом отрегулируйте цены по клиентуре. И посылайте всех туда! Удачи!
Коли деньги есть, стань первым провайдером в своем городе, обеспечь людей цифровым телевидением и интернетом, конкурентов не будет,!!!
Смотря сколько у тебя в кошельке для старта, если немного, тогда открывай такой, где не надо платить профессионалам, а можешь обойтись собственными силами.
Какие-нибудь развлекаельные заведения.. . клубы, для детей что-нибудь.. . или супермаркет...
Продуктивно будет открыть например цех по производству пластиковых окон они всегда нужны. Но есть маленькая проблема это очень дорого. А в большей степени какой бы бизнес не был больше половины успешного бизнеса зависит от рекламы. Если можешь донести информацию до потребителя значит пол дела сделано
Аптеку, лекарства всегда и всем нужны!
Парикмахерскую (как сейчас модно говорить - салон красоты) , или цветочный магазинчик круглосуточный, или клининговую фирму ( уборка офисов, квартир, домов).
я сама из города 200 тыс. (выборг) ну я б открыла клуб. у нас к примеру в городе их всего 2,а третий открывается 2 раза в неделю