Собственный бизнес

Какой бизнес посоветует открыть в Москве/Области - макс. сумма инвест. 65- 70 тыс. евро.

Мойка хороша тем что попутных затрат не требует. В такую суму построиться Вам не удасться, значит арендовавть придется помещение, будете ограничены в выборе месторасположения, а это самый весомый аргумент.
Магазинчик можете, только что продовать.
А где нибудь парикмахирскую впихнуть самое то, новых районах, где конкуренция не такая явная, а там далее будет видно расширеть ли вид услуг (салон) . Затраты тоже минимальные.
Может лучьше среди друзей партнера найти, две головы лучьше.
Гульнара Бадигуллина
Лучший ответ
Ольга Закревска Спасибо, совет дельный, вообще парикмахерская наверно лучший вариант и по затратам и по рискам.
Похоронный-
самый выгодный в данное время.
Бытовой сервис, связанный с ремонтом, уборкой, чисткой...
Тамара Смыкова
Попробуйте открыть детские ясельки. Сначала наберите человек
десять, а потом постепенно расширяйтесь. Это благодарный труд и благородный бизнес.
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
автомойка или ресторан-кафе. -доходный бизнес,
сумма значительная, неужели так это дорого стоит в москве.
=========================================
ПОДУМАЙТЕ, ВАМ РЕШАТЬ
ЖЕЛАЮ УДАЧИ !!!
Ольга Закревска В Москве автомойка от 100 тыс. евро, но это центр,я же думаю о Митино, Бутово, там 65 - 70 не меньше.
продажа авто из США и германии
Ольга Закревска У вас как с математикой, расскажите мне как на 70 тыс. снять здание, нанять персонал, сделать (элементарную)рекламу и купить автомобили, даже если продавать б/у это минимум 15 тыс. за авто.
Создайте предприятие по установке спутниковых антенн. Зайдите на сайты http://www.gs.ru/ - всё о поставляемом нашим предприятием оборудовании
http://www.lyngsat.com/ - спутниковые телевизионные и радиоканалы
http://www.truehd.ru – новости о спутниковых сетях и оборудовании
http://www.ntvplus.ru – информация о пакетах каналов НТВ+
http://www.tricolortv.ru – информация о пакетах каналов Триколор ТВ
http://www.platformahd.ru - информация о пакетах каналов Платформа HD
Игорь Макеев
Фишка нужна. Дебютная идея. Думать надо. Скорее всего в Сети с новыми товарами и услугами.
Вера Бакирова
продуктовый магазин
Christina Manachinskaya
это зависит от того что вы лучше всего умете делать, какая у вас специальность, образование,
можете организовать фирму или цех для производства какого не будь товара?
если нет то тогда только в торговлю, заняться купле/продажей
исходя из суммы предлагаю в Испании, Португалии или Бразилии
Мелкорозничная торговля - магазинчик, но если нет "своего" помещения, то нужно тщательно просчитать рентабельность.

Интернет-провайдинг.
ОК
Ольга Ким
Торгуй попугаями!
Ольга Закревска Скоропортящийся товар )))))))))
Малый бизнес
Ольга Закревска Ответ супер, 100 баллов, а я то думал уже завод покупать на свои 70 штук ))))))))))
Перевозки самые доходные
Татьяна Маслова Перевозки убавили обороты в разы, живут основоположники бизнеса, за счёт брендов и репутации!. Все кто купили фуры в прошлом году с "нуля", сидят в ж..пе...
Заведи фермерское хозяйство. Землю в дальнем Подмосковье или в соседней области сейчас можно взять за бесценок, персонал дешевый- только с пьянством справляться придется. Сечас еще не поздно посеять что-нить быстрорастущее- и сдавать в рестораны и магазины, если пробьешься
Можно видео прокат сделать круглуточый и продовать диски, а ещё можно сделать салон для домашних жвотных т. е ( собак, кошек) +вещи для животных, и цены по ниже конкурентов, прибыль будет большая.
Есть вариант выработки топлива из торфа (не брикеты, не пилеты) , жидкая суспензия на отопление котельных!! ! Правда в Вологодской области. Все расходные данные есть. +79095959111, +79211338233 (Сергей)
Крохотный продуктовый магазинчик востребован будет всегда. Доход не ахти какой и вертеться придётся, но постоянный доход гарантирован... Людям кушать нужно всегда...
советую поставить терминалы, вполне прибыльное дельце, а дальше можно расширяться, лучше начать с малого ...
Сделайте хороший сайт, раскрутите, зарабатывайте.
Хороший - от новостного до почтовика, заработать можно много на чем.
Ольга Закревска их сейчас слишком много, да и далек я от этой темы, а я не хочу лезть туда где ничего не понимаю.
хорошая деньги
Попробуй открыть маленькую пивоварню, купи франшизу какой-нить немецко-чешско-бельгийской марки, оборудование в лизинг и вперед.. . Живое пиво можно сдавать в магазины или бары (они берут с удовольствием, с тем условием, что вешают свое "фирменное" название) .
Можно пейнтбольный клуб в области, уложишься тыщ в 20
Для успешной реализации любого коммерческого проекта есть обязательные составляющие: идея, люди, начальный капитал. В ходе развития проекта нужна будет реклама и клиентура. Всё это доступно на аукционе: www.multicarat.com