C маленьким начальным капиталом в Москве делать нечего.
Никакой бизнес вы тут не откроете.
Потому что в Москву набежала туча народа с большими капиталами и понаоткрывало бизнесов.
Вам светит только работать наёмными работниками.
Собственный бизнес
Какой бизнес можно открыть в Москве, если из компаньонов есть только 2 приятеля и еще 2 родственника?
Фигасе. Еще ни копейки не заработала, а уже посадила себе на шею четырех нахлебников без стартового капитала и полезных бизнесу профессий, которые готовы только получать долю доходов. Такой бизнес лучше вообще не открывать .
Юлия Зотова
мда, я вообще исповедую то что лучший бизнес это где ты работаешь на себя, где вложения в свое тело, и где только от тебя зависит основа... а набор тупых нахлебников тока в минус...
займитесь помощью дачникам, всякие заборы, ремонты, котлованы, а то одни чурки работают, еще и обнаглели совсем... пора уже русским эту нишу занять
Ни какой, тем более с партнерами
Бизнес с кем-то не открывают. Это показали 90-ые. Потом будете врагами.
А начни с того .Что на земле всегда полно. С города на ранчо. И так далее.
Как вариант могу предложить небольшое рекламное агенство. предлагаете фирмам по Москве и СПб раздачу флаереров, газет, визиток по самой дешевой цене, для этого нужно обращаться в типография титан спб, там и дешево, и качественно. Создаете сайт, настраиваете директ, а там либо сами раздаете, либо школьников нанимаете.
обстройте маленький рынок и сдавайте места
Кароч, план такой, ищешь город где есть наибольший товарный спрос и начинаешь строить места под рынок, позже сдаешь места - получаешь деньги.
займи нисшу для тех у кого нет бабак. 1- возьми кредит и пособирай со всех родствеников, нужно от 10.000$ и это без аренды площадей. 2- нужна нисша, причем та где есть спрос, например на дишовую еду, если ты начнешь клепать обеды ценой по 99Р. где можно нается досыта то бабки тебе обеспечены. То есть ты дома организуй кухню и выведи ряд блюд, так что бы производство было в 50 р. или доллар, затем реклама и точки сбыта, 1- интернет и доставка на дом, потом можно продавать в фургоне, в москве много бедных так что спрос обеспечен. Я в этом деле не новичек так что могу подсказать. Просто все хотят жрать как и лечиться, это потребность, дай им ее за гроши и они все твои
Рахматов Мухсин
я кстати и займусь подобным в ближ время, кризис порождает спрос на то что становится недоступным, так что смотри дружище,