Собственный бизнес

какой доступный бизнес посоветуете открыть, кроме торговли?

Проанализируйте, что Вы ИМЕЕТЕ и УМЕЕТЕ.... рядом со моим домом в магазине паренек (после армии) арендовал площадь 3 или 4 кв м (закуток) и начал оказывать услугу по ремонту сотовых телефонов, разнес рекламные листовочки по всей округи, включая общежития учебных заведний.... вижу, что возле его закутка постоянно толпа, желающих отремонтировать свои телефоны.... еще один пример: муж и жена, молодая пара, поставили небольшой павильон и организовали торговлю сеьхозпродуктами, которые им привозят фермеры, вплоть до торговли недорогим разливным молоком.... посмотрите вокруг: какие услуги требются населению....
Saule Karasaeva
Лучший ответ
Такс денег у вас нет - это не самое страшное! Самое страшное, что вы ничего в этом не смыслите, мой совет - почитайте книги Юрия Мороза! Помогает!
Ayazbek Abitaev
Доступный для финансов открывающего или для потенциальных преобретателей продукта и/или услуг?
.......алина ........алина скорее доступный для финансов открывающего, т.е. меня.
поставлять что нить из интернет магазинов
Юличка *****
Услуги населению.
поставить автомат -кофе или оплата услуг.
uslugi vigodno
1. Занять много денег!
2. Построить свой торговый дом!
3. И пустить в него торговых-предпренимателей.

Ну а вообще чтобы иметь торговый дом, сначала вам надо денег заработать на небольшом ресторане! Тоишь открыть сначала ресторанчик свой!
Найти сетевую компанию самую удобную для себя, желательно рассмотреть бизнес планы компаний с опытным человеком. Нет изначального вкладывания больших денег, аренды нет налогов, что очень влияет на доход, а работа это люди как и любой бизнес.
самое прибыльное - захват заложников или торговлю людьми!!!
Зайди на сайт greatsecret.ru там ответ.
Скоро новый год! Наряди снегурку и себя в деда мороза и тел в газету дай или бегущую строку и заработаешь начальный капитал а там глядишь и по праздникам специалистом будешь!