Собственный бизнес

какой бизнес можно сейчас открыть в не большом городе тупые ответы не надо писать это не делает вас умнее

Поскольку спрос упал практически до нуля, то в маленьком городе люди экономят на ремонте машин, автомойке, парикмахерской, и даже на продуктах. Думаю если открыть оптовый склад магазин по продаже самой дешевой в городе картошки и вермишели, то можно продержаться до конца кризиса, себе в убыток конечно, потом наверстаете. Если конечно будет это потом. Я бы пока воздержался от открытия бизнесов и подождал пока спрос восстановится, потом открывал. Спрос нужно изучать в каждом конкретном месте, искать чего нет в городке, что будет гарантировано востребовано. Главное это не сделать товар услугу, главное возможность ее продать, если уверены что спрос на ваш товар есть то открывайте, но имейте ввиду спрос будет падать и дальше. Сейчас думаю гарантировано будет работать ломбард, скупка у нищего населения золотых украшений по дешевке, люди скоро понесут золото закладывать чтобы еды купить.
Ильшат Хадиев
Лучший ответ
Сомневаюсь в круге ваших интересов ...
Юра Белуш тут отвечать надо на вопрос а сомневаться!!!
Никакой не открывай, заставляет что ли кто-то
L.
Liza . Kj
Вариантов больше тысячи. Проще, забей в любой поисковик "идеи для бизнеса".
А так вопрос сильно обобщенный, надо конкретезировать.
приветствую .могу посоветовать вот такой бизнес ttp://6-dof.ru/ с аттракционами atrax, futurift, big-mover!вы спросите и что это за хрень я отвечу я сам так думал пока у меня друг не начал этим заниматься клиенты попёрли быстро а ну на сколько увлекательна эти аттракционы и не везде их найдёшь а здесь можно и плюс ты всегда в достатке! _)
Пивнуху. Всегда прибыльное дело.
Или сделай парник и выращивай там что-то. Тоже прибыльное дело.
Юра Белуш да пивнуха уже есть еще что то надо )
сельское хозяйство птицефабрика